Новый Экзамен Яндекс.Директ

Экзамен Яндекс.Директ – вопросы с вариантами ответов 2018

Один из самых востребованных экзаменов сегодня– это Яндекс.Директ.Немного информация о том, что вам предстоит:60 вопросов в течение 60 минут на 7 различных тем:

  1. Условие подбора аудитории (5 вопросов)
  2. Управление ценой клика и оплата (10 вопросов)
  3. Настройки рекламы и повышение эффективности (15 вопросов)
  4. Показы объявлений в Директе (10 вопросов)
  5. Статистика и отчеты (5 вопросов)
  6. Ключевые слова, операторы и шаблоны (10 вопросов)
  7. Стратегии показов (5 вопросов)

Чтобы успешно сдать экзамен и получить сертификат Яндекса, необходимо набрать по каждой из тем не менее 80%, то есть ответить правильно как минимум на: условие подбора аудитории – 4 вопроса, управление ценой клика и оплата – 8 вопросов, настройки рекламы и повышение эффективности – 12 вопросов, показы объявлений в Директе – 8 вопросов, статистика и отчеты – 4 вопроса, ключевые слова, операторы и шаблоны – 8 вопросов, стратегии показов – 4 вопроса.

Помощь в прохождении экзаменов по Яндекс

По сравнению с предыдущим годом, тест существенно изменился – некоторые вопросы остались, но количество категорий стало меньше. Отличием от Google является то, что в экзамене Яндекса в некоторых вопросах может быть несколько правильных вариантов ответов. Большая часть из них присутствует в официальной справке, но некоторые содержат подвох или двойной смысл.

Как получить сертификат Яндекс Директ за 10 минут?

Для специалиста по контекстной рекламе получение сертификата принесет пользу в виде повышенного доверия со стороны потенциальных клиентов. Для заказчика же — небольшую уверенность в экспертности выбранного исполнителя.

ответы яндекс директ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

Корзина